Kollegium

Schulleiterin: U. Dunkel-Pabich
Konrektorin: A. Groß
Sekretariat: C. Zitzen

        Schulsozialarbeit: M. Huveneers

Hausmeister: W. Breuer

Unser Team in Morsbach:

L. Baumert, B. Cardinal, C. Carduck, J. Droste (gem. Lernen), S. Eßer, S. Hickmann, L. Jenniches, L. Meessen (gem. Lernen), B. Özkir (Lehramtsanwärterin), A. Reising (gem. Lernen), D. Renkens, M. Schwister (Inklusion), P. Sobala, K. Sträter

Unser Team in Scherberg:

N. Back, I. Blum, S. Böhner, E. Breuer, E. Gottwald, T. Eitner, S. Hofmann, K. Janßen

Fachkraft für die Schuleingangsphase: N. Flügge

DIKu (Deutsch-Intensivkurs): C. Felgentreff

Mailkontakt

Sie erreichen die Kolleginnen auch per Mail (nachname@wurmtalschule.de) wie in den folgenden Beispielen:

back@wurmtalschule.de

blum@wurmtalschule.de

breuer@wurmtalschule.de

eitner@wurmtalschule.de

esser@wurmtalschule.de

felgentreff@wurmtalschule.de

flügge@wurmtalschule.de

gottwald@wurmtalschule.de

hickmann@wurmtalschule

jenniches@wurmtalschule.de

hofmann@wurmtalschule.de

janssen@wurmtalschule.de

straeter@wurmtalschule.de

Wurmtalschule@wuerselen.de